The boys закончился нормально. (Спойлер Алерт!)
Сериал ну никак не мог закончиться иначе. Это закономерные итоги, к которым вели все 5 сезонов. Я просто не понимаю даже, а чего вы там ожидали или могли ожидать? Дело не в треше и смехуйочках.
Основный стержень сюжета как раз всегда был адекватный:Бутчер - мясник. Вечный мститель. Он никогда не остановится, пока не убьет Хоумлендера, потом всех суперов, потом их детей, их детей и так далее, потому что его ненависть не имеет конца, а сам он без этой ненависти никто.
Хоумлендер - это тупой инфантильный ребенок, увешанный побрякушками и суперсилами. Он ведет себя как мразь и выплескивает свои обиды на весь этот мир. Он опасен и труслив, а без своих супер сил он никто и никогда не был. Вы там напридумывали ему какой-то образ злобного крутого психа, которого никогда не существовало, потому что сериал всегда демонстрировал, что за этим образом скрывается.