Немного базы ща добавлю о биопроблемах

Свадьба нужна для того, чтобы выход из брака любой из сторон был максимально невыгоден.

Нормальные и здоровые отношения получаются только у тех людей, которые воспринимают друг друга как полноценные субъекты со своими чувствами, желаниями, странностями, увлечениями, а не объекты их собственности, статуса, добычи ресурса, обожания, кекса и таак далее.

Если вы не осознаете эти два правила, то жизнь у вас тяжелая будет. 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

3
3
2
1
1
1