Понятненько
Призвали в армию :(
я беру пару раз в месяц, но кладу прям каплю, но все равно потом умираю…
с др, мне пожалуйста денег на какой-нибудь кал который я дропну через час игры (007 например)
работать(
Лютик
ДЖОЙКОН
Еще челов, которые анонсы стримов постят, в чс кидаю
А то че они
Пох на атланту, пока идет Астана
Биг смок офк