В какую семью, ты же просто эмулятор установил..
Или в семью тех, у кого мозгов хватило настроить?? 🤓
По юности гуляли с подружкой, часа в 2 ночи пошёл домой, проходил мимо платной парковки, оттуда выскочил невъебенный такой ебалай и помчался в мою сторону, а так как в карманах у меня не было угощение для него, я решил его не расстраивать и залез на ближайшее дерево.. Подождал минут 10 пока этот сука съебется, начинаю слазить, а он опять ко мне, я обратно.. и так раза 3.. этот мудень шерстяной тупо меня караулил за углом)) короче, я забил, лёг на горизантальную ветку пузом, руки под голову и вырубился нахрен.. Проспал до утра, пришёл домой и ещё от мамы пиздов получил.. В историю выживания, конечно же никто не поверил🤷
В таких заголовках необходимо вначале добавлять - "по моему мнению"...
А то нашлись тут эксперты🤓
Надеюсь его Троя с треском провалится и вернёт его на землю с высоты, на которую он сам себя поднял..
Ни хера ты кипятком ссышься!!))
Есть люди, для которых игры - хобби, а не смысл жизни.. 🤷
Че за дегенерат новость запостил?? 🤦
Там идёт речь про права на показ более чем в 100 странах..
В Дустане я завёл много знакомств и парочку друзей из-за рубежа, а мой брательник събался в Германию к одному из таких друзей и благополучно строит свою жизнь, работая у Алекса на мебельной фабрике его отца..))
Оструеть, что за скудоумие... 😂
Ха!! Ни одной игры в стиме не купил, мало того, у меня даже акаунта там никогда не было, а вы и дальше писькомерством занимайтесь.. 😎
А я все жду 5080 super..