Dr.WEB таким увлекается, блокирует программы так, что ни выключение его, ни добавление в исключение не помогает, не пишет ничего в свой лог и, видимо используя какой то компонент безопасности в винде. Помогает только перезагрузка. Может и другие таким балуются.
Мне понравилось. Есть юмор, не факт что на старте куплю, но по скидке - да, если жив буду. Добавил в желаемое.
Правилами не запрещено, но неспортивненько...
А говорили вибро в нем хреновое, слабое.
"Не пренебрегайте мясными закусками..."
В эпоху видеосалонов это был наиболее просматриваемый эпизод, не смотря на то что он, по-моему наиболее слабый из классической трилогии. Все дело в проклятой неопределенности, это было "кино -призрак" его называли то третий, то шестой эпизод, люди шли в поисках фантомной части.
На всякий - с ДР! Регион -RU
Там игр нет на свитче 2. Так что всем любопытно что же будет.
Горячую воду отключили, так что только после 29-го....
Анекдот про пересчитывание спичек...