В целом, выглядит достойно. По общему визуалу вопросов 0
Вопрос по технической части: Будет ли текстурка переливаться цветами во время боя? Кажется, это должно добавить своего шарма
но, справедливости ради, шлем выглядит круто, даже если это делал агент
конструкция шлема уж больно детальная и сильно выделяется
Арт, конечно, выполнен достойно, не исключаю использование AI в его создании. Но.. Нахера ему шрам на лице? И сама конструкция из которой вылезает.. материал для шлема выглядит громоздкой
Из чего вообще материал сделан? Это стекло или что?
одной косможабы недостаточно
а семья косможаб когда будет?
великолепно)))
Спасибо за фидбэк, передадим Исселу
Скорее нет, чем да
Но будем считать что да😅
Ты большой молодец, хорошие результаты делаешь, осталось только с фриланса тебе уйти)))