Hive Xenotype: как я создаю BioPunk-градострой, где всё живое. Часть 3

Наш первый видос! Пробуем себя в видео формате! Как вам?

#devlog
Чаще я пишу в наш Telegram-канал советую подписаться ---> <жмяк>
И также подпишитесь на наш очень крутой YouTube канал ---> <жмяк>
Также мы недавно создали пока пустой Discord канал ---> <жмяк>

Буду рад фидбеку в коментариях!
Теги: #геймдев, #инди, #biopunk, #стратегия, #разработка

5