3080ti 20GB в игре про бонда.
Игра демонстрирует вот такой вот FPS с упором в проц 2690V3 в 1080p на ультрах.
Это без DLAA
Я же просто врубил DLAA и ограничил кадры до 60ти. Все таки корпус глуховат и не мешало бы туда пару вертух поставить.
Игра сама по себе нудноватая. Долгое обучение, %80 игры это ходьба. Вот стрельба хорошо сделана, но до нее нужно пару миссий пройти и часами ходить и драться разве что. Драки сделаны хорошо за исключением того, что на нормальной сложности можно мутузить товарищей врагов у них под носом, а они этого откровенно не замечают и занимаются своими делами. Ну и графика местами очень крутая, а местами вот прям устаревше выглядит. Ну и видно что вроде разрабы и пытались сделать свой анчартед, а получился скорее
"анчартед у нас дома".
Хотя может дальше игра и раскроется так как наконец-то выдали пистолет. (причем без глушителя)
Но на текущий момент игра ощущается как средненький такой проходняк на один раз.
Но добить уж добью.