3080ti 20GB в игре про бонда.

Игра демонстрирует вот такой вот FPS с упором в проц 2690V3 в 1080p на ультрах.

Это без DLAA

это с DLAA
это с DLAA
В принципе на 100ку  с копейками можно было бы рассчитывать если бы не упор в проц. 
В принципе на 100ку  с копейками можно было бы рассчитывать если бы не упор в проц. 

Я же просто врубил DLAA и ограничил кадры до 60ти. Все таки корпус глуховат и не мешало бы туда пару вертух поставить.

И вот с DLAA на ультрах карта работает на 50-60% и выдает стабильные 60 фепесов. И старенький зевон вполне себе тащит. 
И вот с DLAA на ультрах карта работает на 50-60% и выдает стабильные 60 фепесов. И старенький зевон вполне себе тащит. 
3080ti 20GB в игре про бонда.
3080ti 20GB в игре про бонда.
3080ti 20GB в игре про бонда.
3080ti 20GB в игре про бонда.
собственно после этой миссии и остановился. 
собственно после этой миссии и остановился. 

Игра сама по себе нудноватая. Долгое обучение, %80 игры это ходьба. Вот стрельба хорошо сделана, но до нее нужно пару миссий пройти и часами ходить и драться разве что. Драки сделаны хорошо за исключением того, что на нормальной сложности можно мутузить товарищей врагов у них под носом, а они этого откровенно не замечают и занимаются своими делами. Ну и графика местами очень крутая, а местами вот прям устаревше выглядит. Ну и видно что вроде разрабы и пытались сделать свой анчартед, а получился скорее

"анчартед у нас дома".

Хотя может дальше игра и раскроется так как наконец-то выдали пистолет. (причем без глушителя)

Но на текущий момент игра ощущается как средненький такой проходняк на один раз.

Но добить уж добью.

2
1
1