Ну чо, пацаны, FreeFly в Star Citizen

В ивентовом городе пробки, космопорт переполнен) Но удалось всё же сесть и арендовать себе все доступные кораблики, что неплохо для быстрого старта после вайпа.

Если хочется тоже поглядеть - https://robertsspaceindustries.com/en/star-citizen

1