Ну чо, пацаны, FreeFly в Star Citizen
В ивентовом городе пробки, космопорт переполнен) Но удалось всё же сесть и арендовать себе все доступные кораблики, что неплохо для быстрого старта после вайпа.
Если хочется тоже поглядеть - https://robertsspaceindustries.com/en/star-citizen