Немного пожалуюсь и побухчу

Немного пожалуюсь и побухчу

Когда Jutsu стал платным толпы голосов вторили: "зачем вам этот кривой сайт, где даже озвучку нельзя выбрать и навигация неудобная, когда есть сайт Х (хуй)?! "

И конечно нельзя не отметить, что на нем присутствует далеко не все тайтлы НО:

В итоге я вынужден (на самом деле просто жаба душит оформлять подписку ради 1го -2х тайтлов за пол года) сидеть на оставшихся кусках кода. Где реклама перед каждой серией (а я не хочу оставлять данные в рандомных адблок браузерах из гугл плея), а значит я не могу пересмотреть свои любимые 1000 серийные тайтлы без жопоболи. И сам сайт не может себя держать в памяти телефона, из-за чего обновляет страницу после каждого сворачивания. А перезапуск страницы = смотри рекламку.

Я уж не говорю, что плеер на Jutsu , хоть и был лишён перемотки на 10 секунд даблтапом, зато был самым стабильным плеером для телефонов из всех существующих.

Когда соберусь с духум все же продолжить смотреть Ван Пис (а то надоел за 5 пересмотров) или пересмотреть условный Драгон Болл или Хантер, опять оформлю подписку. А пока - жалуюсь и негодую

Всем пис, жуйте Лав Из

2