Ответ на постПропаганда "Второго шанса" в медиа 🎬
Прочитал только заголовок
Мой ответ - и чо? Нормально же!
Всем проснувшимся - доброе утро!
Всем заснувшим - сладких снов!
Остальным - как дела, что делаете?
4 комментария
Мой ответ - и чо? Нормально же!
Всем проснувшимся - доброе утро!
Всем заснувшим - сладких снов!
Остальным - как дела, что делаете?