Мне первая часть больше понравилась, там был чистый геймплей с друзьями на четверых, много разных баз и лунок. Тут же ещё добавили какую то Элли, Джоэла, зомби, да и самой игре в гольф (а ради чего мы тут) уделили буквально 1 минуту, даже Тайгер Вудса в роли камео не позвали.
Второй пункт сразу мимо, все порты сони были идеально вылизаны, надо просто купить что то чуть мощнее gtx 1650
Ловите экономиста. Выручка это суммарное бабло, если ты затратил на товар 20 миллиардов, а выручил 16, то ты можешь выйти в минус 4 миллиарда при огромной выручке. Вульву это не касается, но чистая прибыль там явно ниже чем выручка
Интересно, а кому он он нужен? Есть дуалсенс, который на 5 голов выше и работает не только со стимом, а вообще с любыми играми вплоть эмуляторов и стоит 5000 рублей на ОЗОНе. Если я хочу доп кнопки, я куплю себе какой нибудь флайдижи апекс за 7к, и там будет вообще абсолютно все, и доп кнопки, и лепестки, и док станци, и чехол для переноски. В чем смысл? Габен как всегда сделал лишь бы сделать
Я не знаю твой уровень дохода, но по моему лучше работать за 200к, чем не работать за 40
Завидую белой завистью. Вешал 115кг при росте 187. Начал худеть. На подсчёте калорий похудел до 100кг, но при этом вечно хотелось жрать и настроение было хуевое. Забил хуй и за 2 месяца плюс 6кг. Щас снова вот начинаю, но все равно, похудение это вечное желание жрать, и его можно победить только если чем то заниматься, и не думать о еде
Я бы на твоём месте постеснялся бы высовываться. Нам, триллионерам, смешно читать потуги нищуков
Зачем мне считать без джойконов, когда без них ты физически в портативе не поиграешь? Более крупный экран это единственное достоинство, но держать в руках на постоянку килограммовый кирпич - хз, у меня от деки то руки периодами затекали
Свитч 2 вообще непонятно зачем ты приплел.
Потому что Свич2 это лучшая портативка на сегодняшний день. Пердящие гробы вроде дека и легиона годятся только для индюшатины, что то современное запускают в 720р и 30 ФПС, типа того же киберпанка. Свич 2 по мощностям такой же, а в доке сильно разгоняется, к тому же не пердит, не греется, и есть сочные эксклюзивы помимо индюшатины. Я как с дека на Свич 2 слез, словно глоток свежего воздуха совершил
Вес у нее такой же как у всех конкурентов
Стимдек ОЛЕД весит 640 грамм, Леново 2 - 920. Ну то есть буквально на 50% больше дека. Какой нахуй такой же вес? Или ты считаешь что если один чел весит 64кг, а другой 92, то это "такой же вес"?
Кроме того, свич2 весит вообще 540 грамм, что уже чуть ли не в 2 раза меньше, лол.
бладборн сюжетные линии