Феноменальный малыш

+8556
с 09.04.2026
15 подписчиков
1 подписка

Мне первая часть больше понравилась, там был чистый геймплей с друзьями на четверых, много разных баз и лунок. Тут же ещё добавили какую то Элли, Джоэла, зомби, да и самой игре в гольф (а ради чего мы тут) уделили буквально 1 минуту, даже Тайгер Вудса в роли камео не позвали.

Второй пункт сразу мимо, все порты сони были идеально вылизаны, надо просто купить что то чуть мощнее gtx 1650

50
6
3
1

Ловите экономиста. Выручка это суммарное бабло, если ты затратил на товар 20 миллиардов, а выручил 16, то ты можешь выйти в минус 4 миллиарда при огромной выручке. Вульву это не касается, но чистая прибыль там явно ниже чем выручка

9

Интересно, а кому он он нужен? Есть дуалсенс, который на 5 голов выше и работает не только со стимом, а вообще с любыми играми вплоть эмуляторов и стоит 5000 рублей на ОЗОНе. Если я хочу доп кнопки, я куплю себе какой нибудь флайдижи апекс за 7к, и там будет вообще абсолютно все, и доп кнопки, и лепестки, и док станци, и чехол для переноски. В чем смысл? Габен как всегда сделал лишь бы сделать

23
22
1

Завидую белой завистью. Вешал 115кг при росте 187. Начал худеть. На подсчёте калорий похудел до 100кг, но при этом вечно хотелось жрать и настроение было хуевое. Забил хуй и за 2 месяца плюс 6кг. Щас снова вот начинаю, но все равно, похудение это вечное желание жрать, и его можно победить только если чем то заниматься, и не думать о еде

3
1

Я бы на твоём месте постеснялся бы высовываться. Нам, триллионерам, смешно читать потуги нищуков

Зачем мне считать без джойконов, когда без них ты физически в портативе не поиграешь? Более крупный экран это единственное достоинство, но держать в руках на постоянку килограммовый кирпич - хз, у меня от деки то руки периодами затекали

Свитч 2 вообще непонятно зачем ты приплел.

Потому что Свич2 это лучшая портативка на сегодняшний день. Пердящие гробы вроде дека и легиона годятся только для индюшатины, что то современное запускают в 720р и 30 ФПС, типа того же киберпанка. Свич 2 по мощностям такой же, а в доке сильно разгоняется, к тому же не пердит, не греется, и есть сочные эксклюзивы помимо индюшатины. Я как с дека на Свич 2 слез, словно глоток свежего воздуха совершил

1

Вес у нее такой же как у всех конкурентов

Стимдек ОЛЕД весит 640 грамм, Леново 2 - 920. Ну то есть буквально на 50% больше дека. Какой нахуй такой же вес? Или ты считаешь что если один чел весит 64кг, а другой 92, то это "такой же вес"?

Кроме того, свич2 весит вообще 540 грамм, что уже чуть ли не в 2 раза меньше, лол.