Thank for nothing
Тот самый случай, когда это действительно будет полезно
С таким подходом можно до 90% всего современного медиа-контента дропать
Как там обычно борются с гиперфиксацией и навязчивыми состояниями? Сводят к минимуму психогенные ситуации, наверное. Постарайся отдохнуть от компихера и всего этого медиа-мусора, и посвяти себя осязаемым вещам, может быть.
При чём тут косплей
Некоторым просто нужно что-то пиздеть
И ладно, если ты юн, полон максимализма, а из-за шалящих гормонов, в голове просто винегретДядя, ты уже пол дня копротивляешься на ровном месте, никак не способный вникнуть в простейшую мысль, которую я проговариваю тебе чуть ли не по слогам. Эту телегу про максимализм и гормоны точно не тебе задвигать -- ты откровенно слабый собеседник, который называет "шизой" то, что по каким-то причинам неспособен осознать и усвоить. Лично мне смешно всё это наблюдать, однако ты уже утомил.
Закон есть закон. Нравится тебе он или нет.Это лучшее, что ты сподобился выудить из себя за целый день.
На этом и остановимся. Надеюсь, больше не пересечёмся.
Понавыдёргивал разных комментов из контекста, и смешал всё в кучу со своими бредням.
Разных*
Буквально все из этой ветки.
Я никаких доносов не писал, но задал вопрос, где проходит грань между А и Б. При условии, что А, при определённом желании, таки можно подтянуть под всю строгость закона, скажем так.Ну так я и тебе и ответил, где проходит та грань и в чём разница. Что есть правосудные законы, продиктованные общественной необходимостью, а есть законы, нужные только чтобы ломать людям жизнь -- и те, кто побежит писать доносы на мужика в юбке, не сделают миру одолжение, а только попортят человеку кровь и потешат собственные социопатические наклонности.
Что ещё непонятно?
Вот бы Фунтика исполнил Вадим Галыгин
Высираюсь. Да еще и с максимализмом, и обязательно обидой — у таких как ты ведь нельзя без обиды. На что, хуй его знает, но да. И всю эту информацию ты из 7 слов впитал. Настоящий талант — таких талантов на авито киллограм по 100 рублей.
Давай, всего доброго.
Да не сильно и охуевший. К бесплатному претензий нет, на самом деле. Но в данном случае даже самый нищий ублюдок на Диком Западе мог бы позволить себе купить ключ.
Я всё никак в толк не возьму, что за проблемы с "нытьём" у современного зрителя.
Рефлексировать и испытывать эмоции нормально, это делает персонажа живым и понятным.
Вы будто Морвила все пережрали, хоть на словах и плюётесь.