Manny

+602
с 26.04.2026
3 подписчика
1 подписка

А я никогда никого не вношу в ЧС.

Я весь день с чатЖПТ разговариваю, гораздо более интересный собеседник, чем кто-либо из вас.

Mannyв посте

Вот так должен выглядеть колокол возвещающий об Апокалипсисе.

Зачем ждать, можно уже вставлять. Правда будет больно, но зато ты станешь первым.

1

Автор конечно долбоеб, геймплей показывать гифками, а не в трейлерах.

Mannyв посте

Тебе нужен русский, чтобы смотреть на сиськи?