Блин, думал в готику буду до утра гонять
Поиграл до часу ночи и начало вырубать, пошел спать😢 Вот она старость.
А ведь раньше я мог в вов играть до самого утра, сейвиться ночью от родителей, а потом в универ, и был как огурчик.
Поиграл до часу ночи и начало вырубать, пошел спать😢 Вот она старость.
А ведь раньше я мог в вов играть до самого утра, сейвиться ночью от родителей, а потом в универ, и был как огурчик.