GTA 6 станет самой великой игрой человечества

GTA 6 станет самой великой игрой человечества

Я вот запускаю GTA 5 (игра 2013-го, на секундочку) и продолжаю ошалевать от разных деталей открытого мира — уровень проработки недостижим для большинства и сегодня.

И я задаюсь вопросом: если GTA 5 такая проработанная, то что за монстр будет GTA 6?

Нас ждёт самая великая игра в истории, товарищи. Будьте, пожалуйста, готовы.

52
15
5
4
1