GTA 6 станет самой великой игрой человечества
Я вот запускаю GTA 5 (игра 2013-го, на секундочку) и продолжаю ошалевать от разных деталей открытого мира — уровень проработки недостижим для большинства и сегодня.
И я задаюсь вопросом: если GTA 5 такая проработанная, то что за монстр будет GTA 6?
Нас ждёт самая великая игра в истории, товарищи. Будьте, пожалуйста, готовы.