Охуеть, я в шедоубане
Отправили меня за решетку за то, что я нихуя не соответствую требованиям местного сосаити. Ну... Чего и следовало ожидать от этого соевого сайта.
Начать дискуссию
Отправили меня за решетку за то, что я нихуя не соответствую требованиям местного сосаити. Ну... Чего и следовало ожидать от этого соевого сайта.