Оцени мой профиль Steam! https://steamcommunity.com/id/deniskaaa39/
От поворота на Донское точно велодорожка есть? В прошлом году ее либо не заметил, либо ещё укладывали
+ зеленая Pragmata
не получится, интернет помнит всё!
Они уже со словами? Или ты когда сталкиваешься с новым словом, записываешь его на карточку и пару раз в день проходишься по заполненным?
Примерно также, живу в спальнике, пока до основной развилки доедешь выйдет 5-6км, туда обратно 10, это считай только начало покатушки. Если бы велоинфраструктура в городе была развита, то почаще бы и побольше бы катался, город Калининград.
ДЖОЙКОН, у меня уже есть пад от 8bit, но от ещё одного не откажусь :)
Благодарю за наводку :) завишлистчено
Также год назад ошибся, в итоге минус мать
Call down off 🥴
Пост не понравился, потраченные 2 секунды жизни и мороженое жду в качестве компенсации