КотВСперме

+14 971
с 2021

Оцени мой профиль Steam! https://steamcommunity.com/id/deniskaaa39/

77 подписчиков
96 подписок

Пост не понравился, потраченные 2 секунды жизни и мороженое жду в качестве компенсации

1

От поворота на Донское точно велодорожка есть? В прошлом году ее либо не заметил, либо ещё укладывали

1

не получится, интернет помнит всё!

Они уже со словами? Или ты когда сталкиваешься с новым словом, записываешь его на карточку и пару раз в день проходишься по заполненным?

Примерно также, живу в спальнике, пока до основной развилки доедешь выйдет 5-6км, туда обратно 10, это считай только начало покатушки. Если бы велоинфраструктура в городе была развита, то почаще бы и побольше бы катался, город Калининград.

3

ДЖОЙКОН, у меня уже есть пад от 8bit, но от ещё одного не откажусь :)

1

Благодарю за наводку :) завишлистчено

1

Также год назад ошибся, в итоге минус мать

Call down off 🥴