Промежуточне мнение True detective s. 3

Смотрю 3 сезон настоящего детектива, посмотрел где-то половину, в общем - не так плохо как я боялся, но не хватает масштаба - в 1сезоне расследовали убийство и пропажу десятков девочек, а тут 1пацан и 1внезапно живая девка, несерьезно; а во 2сез интрига покруче была, имхо. Но досмотрю, сериал минимум неплох, плюс вайбы 80-90х и североамериканской глубинки

Промежуточне мнение True detective s. 3
2
1