нет полный диз док я не выложу в сеть, сорь, могу лично показать, но не тут. анреал, писала да я, сейчас работать будем с геймдизайнером и менять как надо, хотя пока хвалят)
ну или вот кусочки из диз дока для прогеров)
если интересно можем поболтать в дисе или вк)
это же не весь диз док) весь диз док на 66 старниц, где прописано всё) для разрабов он тоже отдельный, но его я как и не показываю, а даю лишь этот краткий кусочек)
могу сказать одно, нельзя выложить всё в один пост, я дала информацию, что сейчас готовится, эльфийка это один из боссов, алтарь крови по сюжету идет с него всё начинается, очень большой объем который я не в силах выложить сюда, локация с цветочками создается для синематики первой локи, из деревни людей. Если что-то прям заинтересует отвечу в дискорде.
он отредактирован, и добавлено, то чего не было.
команда практически собрана полностью, остались пару человек буквально, разработка ведется уже 4 месяц и пока у нас всё хорошо, команда не разваливается, не кто не ушел и проблем нет.