Как я думаю было на самом деле.

>Встречались долго, лет 5-6 где-то, свадьба по залету, обоим по 22 года было. До свадьбы все (ну почти) было в розовых тонах, любовь там, нежность, все свободное время вместе.

Так ты там с друзьями тусил 3-4 раза в неделю или все же проводил все время с девушкой? При этом учитывая, что ты учился в этом время в институте то есть 5/2, выходит не так уж много и времени остается на девушку даже без этих друзей.

>Ей это не нравилось (после свадьбы)

Так, а когда ты предыдущие 5 лет проводил время с друзьями, ей было норм?

И как после такого могли сразу исчезнуть чувства? И зачем если исчезли чувства жениться, а еще и жить с родителями ее? Ну так ушел бы сразу тогда.

Что-то не сходится.

Что-то выглядит, что чувства то не пропали сразу(или они уже пропали раньше и вы встречались по инерции), а это постфактум попытка самооправдания, а вот то что решили жить с родаками возможно и прикончило отношения бытовухой.

Встречались по инерции тоже выглядит логично в том контексте, что ты дохуя времени проводил с друзьяшками, а с ней так потрахаться и в кафешке посидеть.

Или ты просто не уделял ей повышенного внимания по время беременности, что конечно крэп, беременность очень тяжелая штука, при этом ты женился на ней, то есть принял на себя некие обязательства.

И вывод что не надо жить с родителями и надо предохраняться.

13
10
2
2
1