Пост по игре сегодня не выйдет(

Пост по игре сегодня не выйдет(

Дорогие поклонники!

Прежде всего, я хочу искренне извиниться перед вами. 15 июня я обещал опубликовать первый пост о разработке моей игры, но из-за непредвиденных обстоятельств, этот релиз откладывается ровно на одну неделю.

Реальная жизнь внесла коррективы в дорожную карту: у меня возникли серьезные проблемы с зубом. Чтобы решить этот вопрос и оплатить медицинские счета, мне пришлось срочно устроиться на работу. В итоге весь мой временной ресурс ушел на стабилизацию базовых жизненных показателей, и времени на подготовку качественного материала попросту не хватило.

Я прекрасно понимаю ваше разочарование и досаду. Вы ждали этот пост, и я подвел ваши ожидания. Однако я беру на себя полную ответственность и гарантирую, что ровно через неделю — 29 июня в 5:00 — первый пост об игре будет полностью загружен в сеть.

Спасибо за ваше терпение, понимание и за то, что остаетесь на связи.

С уважением.

Red Wolf

1
1