Как так, у дтф-ера за щекой никогда не должно быть пусто
Не, лучше нейронкой
Пость эту
Мне нужен c#
Извините, это я виноват, мне нужны нейронки чтобы кодить игру
Ну так акции присаживаются потому что при новом руководстве прибыль может уменьшаться. Прибыль это единственный показатель который всем рулит. Да и смысл этого разговора Юбисофт не был прибыльным он был абсолютно убытомным
А уверенность из чего складывается? Из прибыли, прибыль большая и растет акции растут, прибыль маленькая и падает акции падают
Да мне кажется колоноскопия даже лучше. Там хоть рвотного рефлекса нет, просто попе больно
Да, грустненько чё то, сегодня(
Мда