Заказал. Колочу капиталец.
Следом за сохранением музыки в цифре на случай отключения интернета. До этого купил подарочное издание "Старшей Эдды". Сейчас еще посижу, подумаю и продолжу коллекцию CD и винила. Детей нет - когда умру, завещаю всё ДТФ.
Следом за сохранением музыки в цифре на случай отключения интернета. До этого купил подарочное издание "Старшей Эдды". Сейчас еще посижу, подумаю и продолжу коллекцию CD и винила. Детей нет - когда умру, завещаю всё ДТФ.