Chris

+67
с 13.06.2026
1 подписчик
2 подписки

фигасе, а я тут ною о каком то пернатом маньяке. У тебя, бро, реально монстр. Красава ушатал!

1

Увы, он был так давно, помню только Скадовск, вроде старая баржа, где база сталкеров. Это не Сталкер? Это Тени Чернобыля?

у меня на плойке немного другой дизайн, тем не менее, гляну, где то у меня подобное должно быть. Спасибо.

да да, это именно Саммерсет, значит есть и другие варианты, другие государства, как познавательно) Спасибо.

1