"Дальше там посложнее будут", если ты сейчас пошутил, очень жестоко!)
Хах, ну в теории да, это спасло бы кучу геймпадов и нервных клеток.
О да, такие моменты просто чистый валидол)
фигасе, а я тут ною о каком то пернатом маньяке. У тебя, бро, реально монстр. Красава ушатал!
Увы, он был так давно, помню только Скадовск, вроде старая баржа, где база сталкеров. Это не Сталкер? Это Тени Чернобыля?
очень информативно и познавательно)
у меня на плойке немного другой дизайн, тем не менее, гляну, где то у меня подобное должно быть. Спасибо.
да да, это именно Саммерсет, значит есть и другие варианты, другие государства, как познавательно) Спасибо.
да я его и не виню)))