Просто взрослый геймер. ПК, консоли, Twitch, YouTube. Заходи поиграть в компанию. Ищи в VK по клубу 237944710, на Twitch — liriko79.
Лан
Готов поспорить об автономности дека, да если играть в новинки то на долго его не хватит а вот если что нибудь из раннего то он отлично держит. Да большой но держать его ОЧЕНЬ удобно и в комплекте идет надежный кейс, к томуже планшет+геймпад тоже не очень удобно таскать. Не знаю, для меня лично стим дек удобен и надежен, а стриминг с пк идея сомнительная, если пк включен то я за ним и поиграю
И как тебе?
Прикольное игровое место, это ленова го с?
Что такое дампа?
Ну блиин...
Если есть возможность откинуться на кресле при работе на верхнем мониторе то вполне удобно, я на нем мантирую и слежу за стримом
Тоже хочу