Мне нравится, что после того, как Богдана закинули в ШБ - его блог превратился в какой-то абсолют кринжа, и остались там только самые преданные фанаты. А самые преданные фанаты - это, как известно, хейтеры. Поэтому это теперь буквально платформа для состязания острот - кто смешнее пошутит по поводу очередного запощенного кринжа. Этакий локальный no context 2.0.

Осторожно, много фоток Богдана.

21
3
2
1
1