Dexter

+11 512
с 2021
18 подписчиков
51 подписка

Томми Версетти конечно, потому что из любимой части

с алкоголем у меня дружеские и позитивные отношения, когда нам комфортно вместе, тогда и тусим, никто ни к кому не навязывается. в принципе с излишествами не сталкиваюсь почти, зависимостей нет, в общем неплохо.

Ребенок родился, разошелся с его мамой, работу сменил и это ещё не ждал гташку. Да и сейчас не начал, я пекабоярин, зачем ее сейчас ждать.

оказывается весь секрет был в том, чтобы не стрелять первой..

1
Dexterв посте

заказать бы туда холодильник.. и не забрать

1
1