Томми Версетти конечно, потому что из любимой части
с алкоголем у меня дружеские и позитивные отношения, когда нам комфортно вместе, тогда и тусим, никто ни к кому не навязывается. в принципе с излишествами не сталкиваюсь почти, зависимостей нет, в общем неплохо.
Я из них
No no no no no no no
Давайте, конечно 😡
Ребенок родился, разошелся с его мамой, работу сменил и это ещё не ждал гташку. Да и сейчас не начал, я пекабоярин, зачем ее сейчас ждать.
кривые руки
оказывается весь секрет был в том, чтобы не стрелять первой..
заказать бы туда холодильник.. и не забрать
https://steamcommunity.com/profiles/76561199357040276/ 😥