CNTIM

+89 337
с 2021

адепт лени и самобичевания

75 подписчиков
167 подписок

Впервые вижу, что бы ради игры они меняли иконку у приложения.

Sony ну очень важен релиз GTA VI
8
1
1
5

Пока еще не прошел полностью, и понятия не имею сколько мне осталось, но игра погружает в свою вселенную с головой.

Outer Wilds очень кайфовая
9
3

А то я не понимаю зачем их вообще покупать — деньги издателю вроде и идут, а официального патча нет.

2
1

Значит не судьба пройти эту игру.

1

Должен признать: за три года ПК-боярства и пятилетку без PS4, я успел соскучиться по «консольным играм», а в частности по играм студий Sony.

Uncharted 4: A Thief’s End
6
1