Кар Мэн

+6252
с 2021
17 подписчиков
66 подписок

Готов ли рассматривать вариант с вахтой, как способ понять, а готов ли ты к этой новой жизни? Ну например поехать на севера работать водителем по графику 45/45 скажем, а дома продолжать заниматься своим обычным образом жизни. Так ты половину времени будешь жить новой жизнью, а половину старой. И если новая понравится, то найти что-то более приемлемое рядом с домой. Ну это разумеется вариант, если позволяет здоровье, готов к такому графику и вообще готов ли будет кто-то взять тебя без опыта, тут на этом рынке труда не силён

Это так не работает. Люди, которые достигают высот, поглощены своей работой и отходят от нее уже в старости, оставаясь на связи со своей средой до конца жизни. На что-то другое, те же игры, времени практически не будет. Судя по всему, ты явно склонен на чем-то концентрироваться и для тебя это сейчас игры. Это значит, что ты можешь достигнуть успеха в какой-то сфере, но при условии отказа от текущего образа жизни и прежде всего от игр. Готов ли ты к такому повороту или лучше оставить всё как есть?

1

В десятый раз есть один и тот же торт уже не так вкусно и хочется чего-то нового, даже если знаешь, что будет хуже на вкус

2
1

Это факт, в Японию съездить получится дешевле, чем добраться до гейзеров и вулканов той же Камчатки

2
1

Центральная Россия и тундра Сибири и ДВ весьма унылы, а это процентов 60 страны, есть конечно симпатичные места, но они или на окраинах страны, либо на Урале и за ним до тихого океана

3

После этого каджита пропали некоторые товары. Есть смутное подозрение из-за кого

2
1

Хоть для чего-то полезного пригодились

9
1

Ну например я предпочитаю залипнуть на 3-4 часа или больше, чтобы максимум удовольствия получить, час для меня это ни о чем. И это ещё при условии если работа не тяжёлая, когда сил на игры и нет

2

Заходить в игру на час смысла мало, проще тогда серию-две сирика глянуть или попиздеть-попереписываться

3