А л е к с е й

+49 053
с 2017

Паразитирую в чужих постах. Всякое пощу для себя. В ЧС пихаю по желанию или ненависти. Steam https://steamcommunity.com/id/rajet

28 подписчиков
311 подписок

Ну это парень в женской одежде. До женского образа как до канадской границы.

1

С Франко отличный фильм кстати. Но для лучшего опыта, нужно перетерпеть оригинал, конечно.

5

Помню читал огромную статью про сюжет и заебался читать.

1

Так буквально недавно и разбор и разбор полетов вышли.

1

Нет. Это элементарный босс который убивается с первого трая.
Это скорее показатель что ты нереально криворукий, раз аж на сложность сюжет перешел. Ну ту сложность где даже маломальский челендж, из основной сложности отключен.

Ну тут буквально гит гуд. Босс лег с 1 попытки, с тратой 1 хилки. Тут настолько простые парирования, что надо ну совсем не иметь опыта в душах, что бы было сложно. Естественно речь про вторую сложность, а не сюжет, лол.