С кем я никогда не буду спорить в интернетах

Есть особый тип людей на сайте, адепты исключительно оригинальной озвучки. Это самые серьёзные и самые скучные снобы из существующих. Стоит кому то похвалить ру дубляж, как они появляются из ниоткуда и начинают рассказывать, что игру нужно проходить только в оригинале, иначе вы всё поняли неправильно. А самое забавное, что знание языка для этого необязательно. Можно не понимать половину реплик, важно просто поставить английскую озвучку. Ведь сам факт прохождения в оригинале автоматически поднимает человека на ступень выше простых игрунчиков, которые позволили себе РУ БУДЛЯЖ.

С кем я никогда не буду спорить в интернетах
21
5
3
1