Душат боты в стиме. Если добавляете - пишите в ЛС steamcommunity.com/profiles/76561198058817399/
Не хочу дробить библиотеку
Да я вот тоже так думал/ю. Скорее думаю, что может скоро блокнут стим. Ну и просто кайфово видеть без плашки недоступно в вашем регионе
Да не, просто тем кому не нравится чаще об этом говорят. НМС местная любимица, просто смотри статистику не по комментам, а по лайкам
Чтобы поставить мясных мешков на место
Или написать 10 ботов и они все будут занимать топ 10. На шаг ближе к мертвому интернету 😈😈
Можно написать бота, который будет быстро и без ошибок отвечать и будет всегда топ 1 😈 😈
Но мне и правда понравилось
Она, кстати очень интересно выглядела. Если бы не завязал с пвп играми, то оставил бы в ней не 1 сотню часов
Недавно посмотрел 3 сезон. Не разбеляю оров про плохую работу. Отлично смотрится
За шо ты так со мной 😢