У него биполярка или что?

У него биполярка или что?

Чет я не пойму.

Техланд вырезает вступление -> геймеры дофаминове обезьяны. Не техланд дебилы, а геймеры виноваты.

Но в тоже время геймеры молодцы, потому что им это решение не понравилось.
Сука как бля он мысли свои формирует, я не понимаю нихуя