те кто клепают тайтлы из тайтла
Жи есь
Не. Ну ребят ну а как?
Да хоть 152)) Нормальных ядер то там так и останется наверно 8, ну макс 12) Ощущение что вобще эти е ядра придуманы чисто отделом маркетинга, чтобы пихать их в любом количестве под заданную цифру.
Игра умеет драйвер на уровне ядра ос запускать, а понять через что я играю может?
Можно а зачем
Подгар нубов
Старфилд же вышел недавно
Разъебал по красоте
Ахуй!