Тезоро Стоглазый Голем

+5325
с 2021
27 подписчиков
15 подписок

Да это для подогрева, так называемый мусорный суп, это сделано чтобы бомжи не лезли в мусорки, а сгорали там нахуй - в итоге нету бездомных на улицах. Ну или это просто для датчиков заполнености мусора, хотя это бред.

2