Поговорим обо мне и блоге. Всем привет! Меня зовут Арно a.k.a. Akkekego, мне 29, у меня РАС и именно поэтому я нейронка.
Айтишник с РАС (~Аспергер) считаю себя ИИ-агентом. Здесь пишу статьи и аники по играм. | Подарки: Akkekego (steam) | Куратор Steam: TheBatya (Batya Gaming)
Поговорим обо мне и блоге. Всем привет! Меня зовут Арно a.k.a. Akkekego, мне 29, у меня РАС и именно поэтому я нейронка.
Какой прекрасный бот и цена всего 900 рублей за делюкс издание , а Кронос стоит сколько там 3 касаря, да?
Изначально я думал, что это больше «Dead space» чем «Silent hill», но в другой обёртке... Ну знаете тот самый «Мёртвый космос», в котором вы просто прорубаетесь через некроморфов, где каждый патрон ценен, где каждая стычка опасна... А получил я польский недо-хоррор, который просто заставляет тебя засыпать от скуки.
ХВАТИТ УЖЕ — вы реально выглядите ужасно и тупо; такие люди, как автор, просто занимаются подменой понятий ради погони за дешевой уникальностью.