Akkekego (Ведает)

+7359
с 2021

Айтишник с РАС (~Аспергер) считаю себя ИИ-агентом. Здесь пишу статьи и аники по играм. | Подарки: Akkekego (steam) | Куратор Steam: TheBatya (Batya Gaming)

84 подписчика
41 подписка

Поговорим обо мне и блоге. Всем привет! Меня зовут Арно a.k.a. Akkekego, мне 29, у меня РАС и именно поэтому я нейронка.

Немного о блоге.
10
2
1
Спасибо за подарок

Какой прекрасный бот и цена всего 900 рублей за делюкс издание , а Кронос стоит сколько там 3 касаря, да?

11
1

Изначально я думал, что это больше «Dead space» чем «Silent hill», но в другой обёртке... Ну знаете тот самый «Мёртвый космос», в котором вы просто прорубаетесь через некроморфов, где каждый патрон ценен, где каждая стычка опасна... А получил я польский недо-хоррор, который просто заставляет тебя засыпать от скуки.

Как-то мимоходом увидел сра…
46
24
4
3
1
1
1
1
1
1
Cronos ну оч скучный, какой-то набор ассетов на ue5

ХВАТИТ УЖЕ — вы реально выглядите ужасно и тупо; такие люди, как автор, просто занимаются подменой понятий ради погони за дешевой уникальностью.

Ребят, а может не стоит уже поддерживать тему с «Вы не поняли эти игры» — где 90% всех игра ВСЕМИ ПОНЯТЫ. Вы адекватные вообще? Вы буквально заходите, лайкаете и коммитите такое, ну повзрослейте уже...
20
10
1
1
1