Беги, Лес, беги! Лес, которым управляют!
Держись бро
Нахуя ты напомнил
Алиса играет, Улица восток - запомню
Я начал жизнь в трущобах городских
Может даже сосалик был бы, но лучше фаркрай
Да бро, не вопрос, в чатик нашего посёлка уже репостнул
Ебать, поцоны, тут Олег в горах ест!
Олег, приятного аппетита!
Помню как кинотеатр на него ходил
Аянами?
Твоя правда