А я после первой же попытки убить ползунов ближним оружием решил, что оно того не стоит. Слишком маленький урон, а они меня разносят за 3 удара.
Благо, додумался использовать на них руну огненной стрелы. И так они весьма быстро отлетают, на удивление. Хотя я вообще магию не качал. Видимо, просто уязвимость к огню.
Но мне пришлось скурить все запасы косяков болотника, чтобы восполнять ману)
Им бы частные лобби добавить, чтобы не приходилось постоянно играть с ботами. Я уж лучше с двумя людьми посоревнуюсь, чем с 16-ю машинами. Именно из-за этого сделал рефанд, хоть и задумка у игры весьма прикольная, еще и быстроту печати неплохо развивает. Но вот эти унылые матчи с ботами все портят
Так мы да дтф-е же. Можно не читать)
У дискача феноменальный саундтрек, конечно. Сразу возвращает в атмосферу меланхоличного Мартинеза)
Главное разделить чтение на несколько сессий. Долго засиживаться вредно
Спасибо, что читаете!
А, ну тогда нормально. Можно будет вкатиться в скором времени. А то я слышал только о переводе от нейронки. Или, может, это он и есть, просто допиленный человеческими руками)
По-настоящему иммерсивный опыт, получается
Я не доверяю комментатору, у которого на аватарке кот, нарисованный каким-то шизофреником. Ладно, шучу, коты прекрасны, а Луис Уэйн — талантливый художник. Я про него давным давно лонг здесь читал, кстати. А этот лонг заставил меня посмотреть биографический фильм)
Спасибо, что напомнил про демку от Джонатана Блоу. В блоке новостей стима вроде писали, что она будет доступна только неделю, а я тогда в готику играл. Крайне странное решение, как по мне. Надо и на релизе игр демки всегда предлагать. А то отрываться от прохождения другой игры ради ограниченной по времени демоверсии как-то не сильно хочется