фар/фо/ро/вая
Сейм щит. Я теперь не понимаю зачем это все покупала.
Ора ради, перебрала старые СД диски и посчитала "старый" беклог. Тоже самое в принципе как со стимом. Ничего не поменялось.
Человеческий глаз ведь не видит больше 30 кадров и конкурентные платформы опровергающие эту чушь не нужны.Ты из какого года вылез, Игорь?
Джулия Пратт (Resident Evil Requiem)нет
Элла Фрейа (Resident Evil 4)нет.
Киану Ривз (Cyberpunk 2077)от освещения зависит
Геймплей луп менять надо. По трейлеру видно, что враги - опять губки для урона. Россомаха должен шинковать практически все. Мобик с протезами который убивается 5рмя ударами - будет работать если бы когда у Логана, я не знаю, не из адамантия сделаны.
Тогда писать не буду
Перестановка полезна для менталочки
Не перевели https://4e6.github.io/firefox-lang-stats/
Вопрос: за «лох»я могу улететь в бан на сайте?
серикты в туалете делаешь.
Ток Еспионажа чот нет