Man Overboard

+4066
с 2021
7 подписчиков
39 подписок

Как же я заорал когда в доме из темноты поползла та огромная тварь в виде монстра/младенца

1

Помню ахренел, когда узнал что на бирже можно купить акции фирмы перевозчика, потом пойти расстрелять грузовики конкурирующей фирмы, тем самым задрав цену на свои.

В ГТА 5 так кстати тоже можно сделать.

3
1
1

За 600 рублей по скидке просто шикарная игра. Сам покупал с огромным скепсисом, типа щас попробуем что за пародия за форзу 5 (в ней откатал около сотни часов).

В итоге залип надолго, погонять часик перед сном плейлисты или адово запотеть в grand race - просто афигенно.

9

У меня даже музыка в голове заиграла из этого уровня. И глаз задергался

8

Копье - рескин митхука из Eternal. Судя по всему в геймплей вернут вертикальность и это радует

1

Бегать начинает гораздо раньше, в года полтора уже будет носиться по дому)

Вопрос безопасности передвижения по дому первый раз возникнет месяцев в 9-10, когда ребенок очень уверенно и достаточно быстро ползает по дому. Всякие ножки стульев, двери, стены - ничего страшного, у него нет столько силы, чтобы расшибиться. Самое опасное - это всякие острые углы тумбочек, журнальных столиков, книжных стеллажей и так далее. Их лучше сразу заклеить специальными силиконовыми уголками.

По поводу техники - лучше сразу объяснять, что нельзя трогать какие либо провода, но и конечно не оставлять одного в комнате где он потенциально может что-либо дернуть и опрокинуть. По поводу порчи обоев/крашеных стен и т.д. - это все примерно после года, к этому моменту ребенок уже способен понять, что можно, а что нельзя. Объясняйте, что нельзя, но обязательно надо пояснять почему. Это в принципе ко всему относится. Не просто "Нельзя трогать провода", а "Не трогай провода, потому что по ним идет электричество и может очень больно ударить. Провода может трогать только папа с мамой". "Не надо рисовать на стенах фломастерами, потому что потом они не сотрутся, и стены будут некрасивыми". Через время ребенок все это усвоит и не будет даже пытаться этого делать. У нас стоит два стола с компами, под которыми можно проползти, он потом просто перестал там ползать.

В полтора года ребенок уже будет носиться по дому так, что вполне способен расквасить себе лоб. Тут главный его враг это чугунные батареи. Они очень твердые, большие, да еще и бывают с острыми краями. На всяких маркетплейсах продаются специальные панели, чтобы их закрыть. Плюс помним о всяких острых углах, которые теперь находятся на уровне головы ребенка - прежде всего тумбочки и книжные стеллажи, еще такие очень любят делать на ручках духовок.

1