Вопрос, если цель позалипать в соло и впитать сюжет то:
- стоит ли сейчас взять по скидосу The Collection и потихоньку проходить
- или лучше погонять в имеющийся бесплатный контент (+ куплены пару аддонов) и просто посмотреть большой пересказ сюжета?
Мне кажется, или я действительно вижу больше новостей «GameVoice начали сбор на озвучку <gamename>», чем «GameVoice выпустили озвучку <gamename>»?
Тот самый долгожданный PC 2😄
Fatekeeper давно в избранном, но блин, ранний доступ. Вообще, немного задолбал уже абуз раннего доступа в стиме, особенно играми, у которых и так есть издатель. Хотите продвигать свои будущие игры - выпускайте бесплатные демки, пожалуйста, а не многолетние ранние доступы
А че там, бесплатный релиз?
А в Forza Horizon 6 нормальные полноценные отражения в лужах даже на минималках без ртх. Чудо, не иначе)
А че б и нет, костюмы в Рыцаре Аркхема и в том же Челопуке вполне к месту, для разнообразия
Я вот все думаю взять. Но чет сюжет на 15 часов смущает. Я и сам не люблю прям пологу залипать в сюжетные игры, но блин, 15 часов это чисто недельку вечером по пару часиков после работы погонять
Более чем уверен, что если бы не профукали исхи (как заявляется) и сделали полноценный ремастер на 60фпс, то никому актуальный бладик в 30 кадров не нужен был бы и тихо мирно помер. А если альтернативы нет, то какой ж это пример? Вот если бы ты сказала есть в 30 и 60 кадров, но люди играют в 30, то да. Но увы)
Там сейчас и так скидки