Да что не так с Эндмином?

Да что не так с Эндмином?

Я уже более 4 личных квестов жду, что она обнимет кого-то из компаньонов, потому что ситуации в которых они оказываются - действительно тяжелые, а она даже плачущую Ивонну не обняла🤬

1
10 комментариев