Да что не так с Эндмином?
Я уже более 4 личных квестов жду, что она обнимет кого-то из компаньонов, потому что ситуации в которых они оказываются - действительно тяжелые, а она даже плачущую Ивонну не обняла🤬
10 комментариев
Я уже более 4 личных квестов жду, что она обнимет кого-то из компаньонов, потому что ситуации в которых они оказываются - действительно тяжелые, а она даже плачущую Ивонну не обняла🤬