Как думаете хороший подарок?
Фанат группы «Стекловата»
Поздравляю всех, кто также как и я ожидают релиз.
Глянул комменты и в очередной раз убедился насколько же тут много закомплексованных, мелких и ущербных «мужичков». Идите на улицу траву потрогайте, хотя не надо, там вам легко могут дать по ебалу и придется снова на ДТФ пост про свою несостоятельность и несправедливость жизни писать.