Многие недовольны тизером Persona 6
Эти челы сегодня про существование Персоны узнали
После второй смерти откатывается заново
это Диана из Прагматы?
Если в 6 не будет сценариста третьего семестра и 3 и 4 главы P5X, то можно скипать игру
Берн в основном пью. Там поинтереснее вкусы
Норм. Это на вечер?
Прогрев
Мне 20 круток до него осталось, но чет лень в игру заходить
Sifu 2 looks good
ты в итоге ничего не знаешь о нем
В игре тебе буквально разжевывают, что это богатый чел с бедами с башкой, который ищет сокровище из-за комплекса неполноценности.