Сейчас даже на бедный соул тормоза вокруг встают в 30 тысяч. Масла и прочая хрень ещё 10-20 (смотря сколько за год наматаешь). Если чот ступицы сраные по 5 рублей. А если еще коробка встрянет, то ты и в 250 за год не уложишься
Неееее, брат, на игры «итого» ты вообще зря посчитал. У тебя все игры (кроме мусора «войны хайрула») от первого свича, так что тебе еще минимум по 10 баксов за обновление отдавать
Да в смысле нет карты и пометок, когда ты буквально покупаешь карту через час игры с пометкой где шахта и наставляешь точки нужные тебе
Автор: нейросеть
Нашел кончено что писать на дтф, еще и с плохим кодом
Жесть у тебя монитор дороже жизни
Не будет и не будет. Мир уже жил с эксклюзивами - продолжит жить дальше. С другой стороны я будто уже все сони игры видел, просто с разными обертками. Консоль пылится просто стоит.
Маркетинг не нужен только тем, кто является очень корневой аудиторией. А ты пойди и «объясни» чуваку у которого ПК для какой-нибудь ммо параши, зачем ему вдруг нужен god of war
Ага ага. Мы это уже лет 40 слышим