СПАСИБО 🙏
всё уже низя? :P
Кодзима — Гений!
Кинект для 360 бокса, был крутой темой, особенно с Just Dance, управление без каких либо контроллеров/телефонов как сейчас
+Kinect Sports и Sports: Сезон 2, оч крутые игры
на это мы ставим лукс
Ееее
Сю даааа
Пока тыкаю форзу, буду проходить допы по ведьмаку
Играем с друзьями в НРИ (WH 40K: Imperium Maledictum), это имба
получилось нагенерить священника, который жил в улье x)
Если я выиграю GTA 6, я первым делом найду тачку посмотрю на прокачку 😎