Ничего за 0 руды не продавал, я для этого слишком жадный. Но если тебе лень продавать и мешает, то выбрось и не подбирай
Нет, я их продал
а ведь было бы прикольно поиграть с греческой озвучкой, раз события туда перенесли
А греческий где
💩💩💩
Не знаю, кто там и что копит, но я продал почти все, что у меня ценность представляло, чтобы закупиться рунами, банками и свитками
Так и в Готике стимул есть, только он естественный - заработок.
Земли орков я не трогал особо, но вся территория вне у меня голая уже пару глав точно.
Очень жду только Лотр и Готику
На готической она ваншотит всех скелетов, орков с 2, шаманов с 3