Ничего за 0 руды не продавал, я для этого слишком жадный. Но если тебе лень продавать и мешает, то выбрось и не подбирай

а ведь было бы прикольно поиграть с греческой озвучкой, раз события туда перенесли

Не знаю, кто там и что копит, но я продал почти все, что у меня ценность представляло, чтобы закупиться рунами, банками и свитками

Так и в Готике стимул есть, только он естественный - заработок.

1

Земли орков я не трогал особо, но вся территория вне у меня голая уже пару глав точно.

Очень жду только Лотр и Готику

1