Jock

+1963
с 2021
3 подписчика
30 подписок

По каким ранним? Демка 7 летней давности?
Ты неё сам-то играл? Это же кал несусветный.https://www.youtube.com/watch?v=yzR-faBQT2g

3

Я уже ничего не думаю, не верю и не жду. Могу судить только по свершившимся фактам и что имеем сейчас.

1

От того-то проекты и студии сворачивают.
Если к июлю закроют только Дабл Файн, это ещё хорошо будет. Но сомневаюсь, что ими ограничатся.

2

Это даст подразделению больше свободыФиля уже навалил творческой свободы полный рот. Охуенные результаты, ничего не скажешь.

2

Можно конечно, кто ж спорит.
Вот только не играют. И не покупают.

1

Какое совпадение, что именно сегодня твой пост увидел.
@id410365 До последнего пользовался, но соре, уже мочи нет. Идите нахуй.

Ну судя по количеству насранного итт тобой нормально ты так разобрался лол

1

Продажи ремейка Gothic достигли 500 тысяч копий — за одну неделю Смысл в понимании игроками геймдизайна, в том, чтобы игры выходили не в сыром виде и чтобы люди платили деньги за нормальную готовую котлету в своем бургере, а не сырую и из мяса крысы.И чё, как дела?
Продуктивно потратил время на свою хуйню?

2