Я уже ничего не думаю, не верю и не жду. Могу судить только по свершившимся фактам и что имеем сейчас.
От того-то проекты и студии сворачивают.
Если к июлю закроют только Дабл Файн, это ещё хорошо будет. Но сомневаюсь, что ими ограничатся.
Это даст подразделению больше свободыФиля уже навалил творческой свободы полный рот. Охуенные результаты, ничего не скажешь.
Можно конечно, кто ж спорит.
Вот только не играют. И не покупают.
Какое совпадение, что именно сегодня твой пост увидел.
@id410365 До последнего пользовался, но соре, уже мочи нет. Идите нахуй.
Ну судя по количеству насранного итт тобой нормально ты так разобрался лол
Продажи ремейка Gothic достигли 500 тысяч копий — за одну неделю Смысл в понимании игроками геймдизайна, в том, чтобы игры выходили не в сыром виде и чтобы люди платили деньги за нормальную готовую котлету в своем бургере, а не сырую и из мяса крысы.И чё, как дела?
Продуктивно потратил время на свою хуйню?
Зачилочку тогда оформляй.
Давай-давай, только сегодня не передознись ненароком.
По каким ранним? Демка 7 летней давности?
Ты неё сам-то играл? Это же кал несусветный.https://www.youtube.com/watch?v=yzR-faBQT2g