Pragmatik.
Прошел. Очень милая история получилась, хоть и простенькая. Геймплей вроде порадовал, но чего-то мне не хватило, хоть и боевка получилась на славу и не надоедала до конца финального босса.
В целом впечатления положительные, атмосфера приятная, но мне кажется, что игру можно было немного мрачнее сделать, хотя бы во второй половине, с уклоном на хоррор, ведь обстановка позволяла и сама локация бы отлично для этого подошла, но получился классический сайфай-боевик.
Ну все, 007, жди меня 😎
Кстати прикольно, что выбил почти все достижения даже не пытаясь этого делать, можно будет и на платину позже добить.